Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Донецк

Ответить
adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Донецк

Сообщение adamchikizraia »

Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты



Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

angel76 писал(а):ну было дело и не раз :Привет:
Ну, и где уже хорошо, куда можно поехать?

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение УдавСлавКаа »

Привет от новичка (в смысле у Вас на форуме и на форумах вообще).
В отсутствие "живого" общения с единомышленниками решил довольствоваться пока малым.
Может и эту тему оживлю, а то что-то мало новых лиц - активность являют лишь "старожилы".
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение УдавСлавКаа »

Сенбернар. писал(а):Народ! Признавайтесь - кто и где успел понудить?
Не знаю, кто и где, а я открыл сезон на майские праздники в Красном Лимане - уже 4 года так открываю.
Да и в Донецке периодически бываю на 2-м городском - "не фонтан" конечно,
но зато неплохо совмещаю с работой (то "до" заскочу на часик, то "после", а когда повезет - и "вместо").
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение adamchikizraia »

жаль мне щас работа не позволяет куда-нибудь выбраться

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

УдавСлавКаа писал(а):
Сенбернар. писал(а):Народ! Признавайтесь - кто и где успел понудить?
Не знаю, кто и где, а я открыл сезон на майские праздники в Красном Лимане - уже 4 года так открываю.
Да и в Донецке периодически бываю на 2-м городском - "не фонтан" конечно,
но зато неплохо совмещаю с работой (то "до" заскочу на часик, то "после", а когда повезет - и "вместо").
Суппер :Отлично: , особенно вместо работы :Подмигиваю . Если удалось именно понудить, если не сложно, напипшите в личку где именно в Лимане есть удобные места, да и на втором городском, а то я не очень ориентируюсь где второй городской (живу на петровке). Заранее благодарю. :Улыбаюсь:

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение УдавСлавКаа »

Суппер :Отлично: , особенно вместо работы :Подмигиваю . Если удалось именно понудить, если не сложно, напипшите в личку где именно в Лимане есть удобные места, да и на втором городском, а то я не очень ориентируюсь где второй городской (живу на петровке). Заранее благодарю. :Улыбаюсь:
Легко!
Лиман - оз. Ломоносовское
Донецк - ориентир парк Щербакова, 2-й пруд от ДМЗ - мой.

А вообще, мне все равно, я где оказываюсь, там и окунаюсь, конечно, как получится... А где живу - то обязательно.
Время и место выбираются легко (рецепт универсальный): поменьше людей, потише, время рассчитал и нырнул :)))

P.S. Насчет неизбежного "зла" водоемов - рыбаков и спортсменов: рыбаки - это почти то же, что и рыба, а спортсмены - это почти то же, что и мы по понятиям... Так кого стесняться??? Сами знаете, УдавКаа в коже смотрится вполне естественно...
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Так кого стесняться??? Сами знаете, УдавКаа в коже смотрится вполне естественно... :Отлично: :Хлопаю:

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

УдавСлавКаа ! Спасибо за ответ :По пивку:

lyolikgor

ДОНЕЦК

Сообщение lyolikgor »

Всем доброго времени.Я на форуме новичек,ищу места недалеко от дома(Горловка),где можно было бы позагорать-поплавать нагишом,при этом не шокировать окружающих.Сами (с семьей) часто бываем в Новопетровке (недалеко от Бердянска),там есть пару мест,где можно спокойно "нудить" никому не мешая.Но желание поплавать возникает чаще,чем возможность поехать на море,потому хотелось бы найти варианты поближе.Слышал о таких местах на Авдеевском карьере,но голоотдыхающих ни разу там не заставал,Донец-непрочитанная книга-мест не знаю,на Голубых и на Бакае народу тьма.Буду признателен,если кто подскажет какие места укромные) Ну и сам поделюсь.Недалеко от Макеевки,за Нижней Крынкой есть несколько карьеров,на одном из них http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.13 ... 259088/ru/ вполне можно поплавать в натуральном виде.Спуститься можно на машине прямо к воде,но для "правильных" водных процедур лучше уйти в "хвост" карьера,на камни.Делать это лучше в будние дни,т.к. по выходных там народу много.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

lyolikgor писал(а):Всем доброго времени.Я на форуме новичек,ищу места недалеко от дома(Горловка),где можно было бы позагорать-поплавать нагишом,при этом не шокировать окружающих.Сами (с семьей) часто бываем в Новопетровке (недалеко от Бердянска),там есть пару мест,где можно спокойно "нудить" никому не мешая.Но желание поплавать возникает чаще,чем возможность поехать на море,потому хотелось бы найти варианты поближе.Слышал о таких местах на Авдеевском карьере,но голоотдыхающих ни разу там не заставал,Донец-непрочитанная книга-мест не знаю,на Голубых и на Бакае народу тьма.Буду признателен,если кто подскажет какие места укромные) Ну и сам поделюсь.Недалеко от Макеевки,за Нижней Крынкой есть несколько карьеров,на одном из них http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.13 ... 259088/ru/ вполне можно поплавать в натуральном виде.Спуститься можно на машине прямо к воде,но для "правильных" водных процедур лучше уйти в "хвост" карьера,на камни.Делать это лучше в будние дни,т.к. по выходных там народу много.
Спасибо за информацию!

lyolikgor

ДОНЕЦК

Сообщение lyolikgor »

Вчера были на Авдеевском карьере.Пока нет большого наплыва отдыхающих есть несколько мест для "позагорать как хочется".Но это пока сезон еще не начался,как будет дальше-неизвестно.

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение angel76 »

надо ждать крыма только там можно комфортно отдохнуть :Отдыхаю: а тут проблемма надо выбирать места по дальше от людей

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

приветствую новое лицо на нашем форуме.
кстати, я теперь частенько буду заходить. инет восстановил. смотрю, народ у нас в основном из донецка горловки и околодонецких краёв. предлагаю исследовать Клебан-Бик ( это за Константиновкой в сторону Донецка). по идее всем не очень далеко. да и мне с Краматорска всего 40 мин на автобусе. места, говорят, классные, но насчет ню-пляжей неизвестно. хочу в ближайшее время поехать разведать. если там хорошо, то предлагаю там и отдыхать.
насколько я понял стало больше народу которые согласны нудить не так далеко как находится море

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

adamchikizraia писал(а):приветствую новое лицо на нашем форуме.
кстати, я теперь частенько буду заходить. инет восстановил. смотрю, народ у нас в основном из донецка горловки и околодонецких краёв. предлагаю исследовать Клебан-Бик ( это за Константиновкой в сторону Донецка). по идее всем не очень далеко. да и мне с Краматорска всего 40 мин на автобусе. места, говорят, классные, но насчет ню-пляжей неизвестно. хочу в ближайшее время поехать разведать. если там хорошо, то предлагаю там и отдыхать.
насколько я понял стало больше народу которые согласны нудить не так далеко как находится море
С возвращением! :Привет: Интересная идея! Там просторы большие. Может кто из форумчан бывал там на рыбалке? Поделитесь информацией!

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Подскажите пожалуйста, где есть официальные нудистские пляжи, такой как в Коктебеле, меня интересует Крым ну и вся Украина.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение Виктор Жук »

В Коктебеле разве официальный? Я знаю только один официальный н-пляж. Это в Москве, в Сер. Бору. Да и то его нормальные нудисты скоро совсем покинут. Такое у меня впечатление складывается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Виктор Жук писал(а):В Коктебеле разве официальный? Я знаю только один официальный н-пляж. Это в Москве, в Сер. Бору. Да и то его нормальные нудисты скоро совсем покинут. Такое у меня впечатление складывается.
Да, официальный, на карте поселка он так и обозначен "Нудистский пляж".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение Виктор Жук »

Тогда скорее не официальный, а традиционный или общепризнанный. Потому что официального статуса, признанного властями, у него скорее всего нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Ну не знаю, на автовокзале установлен большой стенд с картой поселка, и на нем написано нудистский пляж, я думаю власти этой надписи не допустили бы если это не так.

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Подскажите кто знает, когда день Нептуна в Коктебеле в 2014 г. ? Планирую отпуск, хочу поехать.

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»